|
Новости В Тверской области продлен запрет на запуск пиротехники
Новости Куличи и гуманитарная помощь вовремя дошли до передовой
Новости В Тверской области с начала года свыше 263 тысяч жителей проверили своё здоровье
Новости Многодетная мать из Верхневолжья удостоена звания «Мать-героиня»
Новости В Тверской области состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства
Новости Компания из Тверской области одержала победу на федеральном этапе премии «Бизнес-Успех»
Новости На водоёмах Верхневолжья установлен запрет на добычу рыбы
Новости Региональные и межмуниципальные автодороги Тверской области переведены на летнее содержание
Новости В Тверской области выделены средства на обеспечение бесплатного прохождения женщинами подготовительного этапа программы ЭКО
Новости Многодетной матери из Калининского округа присвоено почетное звание

В Тверской области выставили на торги имущество известного завода

В Тверской области выставили на торги имущество известного завода

В группе «Не подслушано в Осташкове» Вконтакте сообщается, что на торги выставлено недвижимое имущество Осташковского кожевенного завода.

«Торги организованы конкурсным управляющим в рамках процедуры банкротства. К продаже предлагаются здания и земельные участки. Продается, к примеру, здание механического цеха, лаборатория, здание водоснабжения, артезианская скважина и очистные сооружения. Цена первого шага распродажи около 25 млн рублей».

Как следует из материалов суда, на настоящий момент в дело о банкротстве вступили, помимо Федеральной налоговой службы, еще несколько кредиторов. На данный момент, общая сумма исковых требований превышает 2,5 миллиарда рублей.

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе