|
Новости В Тверской области продлен запрет на запуск пиротехники
Новости Куличи и гуманитарная помощь вовремя дошли до передовой
Новости В Тверской области с начала года свыше 263 тысяч жителей проверили своё здоровье
Новости Многодетная мать из Верхневолжья удостоена звания «Мать-героиня»
Новости В Тверской области состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства
Новости Компания из Тверской области одержала победу на федеральном этапе премии «Бизнес-Успех»
Новости На водоёмах Верхневолжья установлен запрет на добычу рыбы
Новости Региональные и межмуниципальные автодороги Тверской области переведены на летнее содержание
Новости В Тверской области выделены средства на обеспечение бесплатного прохождения женщинами подготовительного этапа программы ЭКО
Новости Многодетной матери из Калининского округа присвоено почетное звание

Компания из Тверской области одержала победу на федеральном этапе премии «Бизнес-Успех»

Компания из Тверской области одержала победу на федеральном этапе премии «Бизнес-Успех»

В Москве завершился суперфинал 14-го сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».


Свои бизнес-идеи представили предприниматели со всей России, включая Тверскую область.

Тверской регион на федеральном этапе представляли пять компаний. Это предприниматели, одержавшие победу в ходе регионального отбора. В суперфинал попали два представителя Верхневолжья: директор производства «ТехноПРО» Александр Белов и генеральный директор ООО «Амфибия» Николай Неплюев.

Предприятие «Амфибия» специализируется на выпуске техники в виде земснарядов, экскаваторов-амфибий, землесосов. Некоторые из образцов не имеют аналогов не только в России, но и в мире. Свою продукцию предприятие экспортирует в Казахстан и Беларусь.

Удомельская компания «ТехноПро» является одним из крупнейших российских производителей зубных щёток. У компании собственный отдел дизайна зубных щеток, который разработал и выпустил на российский рынок более 50 дизайнов продукции для ведущих отечественных брендов.

В суперфинале за победу в 18 номинациях боролись 35 бизнес-проектов. В номинации «Лучший инновационный проект» её одержала тверская компания «Амфибия».

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» организована Корпорацией «Синергия» при поддержке генерального партнера ПАО «Банк ПСБ».

На федеральном этапе помимо предприятий «Амфибия» и «ТехноПРО», Тверскую область также представляли компании «Парма» и «Слаквонд» и ИП Маршумова Татьяна Александровна. Одним из членов жюри федерального этапа стала заместитель Министра экономического развития Тверской области Наталья Егорова.

Региональный этап прошёл 31 октября 2024 года на площадке Центра «Мой бизнес» Тверской области, работающего в рамках федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», входящего в президентский национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика».

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе