В Тверской области выделены средства на обеспечение бесплатного прохождения женщинами подготовительного этапа программы ЭКО



Вопросы укрепления диагностической и лечебной базы региональных учреждений здравоохранения рассмотрены на заседании Бюджетной комиссии Тверской области, которое 16 апреля провёл Губернатор Игорь Руденя.
Предусмотрено финансирование на обеспечение бесплатного прохождения женщинами подготовительного этапа программы ЭКО в Областном клиническом перинатальном центре им. Е. И. Бакуниной.
Подготовительный этап программы ЭКО включает в себя проведение ряда генетических и гормональных исследований, а также одного дополнительного исследования, которые не выполняются за счет средств ОМС.
Поделись с друзьями
Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе