|
Новости Тверской филиал Фонда «Защитники Отечества» оказал помощь более 12 тысячам жителей Верхневолжья
Новости Жителям Калининского округа рассказали, что проходит Неделя сохранения здоровья детей
Новости Школьники Калининского округа побывали в Лужниках
Новости В Заборовье Калининского округа приглашают отметить Святую Троицу
Новости Стал известен график выезда узких специалистов в Калининский округ для диспансеризации и профосмотров
Новости В Большом Волжском крестном ходе приняли участие представители Калининского округа
Новости Министр соцзащиты Тверской области проведет прием граждан в Калининском округе
Новости Восемь домов в поселке Металлистов перешли в УК «СКР»
Новости В Тверской области стартовал XXVI Большой Волжский Крестный ход
Новости Под Тверью сотрудники ГАИ остановили автолюбителя с поддельными правами

Военнослужащий СВО получил земельный участок в Калининском округе 

Военнослужащий СВО получил земельный участок в Калининском округе 

14 апреля в администрации Калининского округа состоялось вручение военнослужащему Александру Никитенко документов на землю в деревне Мозжарино.


Ранее участник специальной военной операции был награжденный орденом «За военные заслуги». В соответствии с Законом № 80-ЗО, ему был выдан земельный участок.

Как отмечает комитет по управлению имуществом администрации Калининского округа, по состоянию на 14.04.2025 на учет для бесплатного получения земельного участка встали 39 человек. Из них 16 граждан получили участки бесплатно в следующих населенных пунктах: 8 –Эммаусс, 2 – Поддубье, 1 – Новинки, 1 – Чадово, 1 – Власьево, 1 – Красная Новь, 1 –  Мозжарино, 1 – Лясково.

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе