|
Новости Стало известно, когда в Тверской области полностью растает снег
Новости Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования семьям погибших в «Крокус — Сити»
Новости У студентов из Тверской области есть шанс попасть на всероссийскую смену для вожатых «Огонёк»
Новости В Тверской области проведут обследование дорог, находящихся на гарантийном обслуживании
Новости Молодежь Тверской области участвует в проекте «Мастера гостеприимства»
Новости Более 1200 жителей Тверской области могут заключить соцконтракты
Новости В Калининском округе родители напишут ЕГЭ
Новости Стало известно, что в расписании движения пригородных поездов произойдут изменения
Новости Сборная «Талантов глубинки» провела первый матч на турнире «Wings of Victory» CUP
Новости Садовые товарищества планируют внести в программу бесплатной догазификации

Губернатор Тверской области поздравил жителей Верхневолжья, удостоенных государственных наград

Губернатор Тверской области поздравил жителей Верхневолжья, удостоенных государственных наград

Президент России Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». Главой государства отмечена трудовая деятельность трех жителей Верхневолжья. С этим событием их поздравил Губернатор Игорь Руденя.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу орденами «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены генеральный директор и президент ООО «ЗАВИДОВО Девелопмент» Константин Забродин и Дмитрий Окороков.

Глава региона отметил, что Президентом дана высокая оценка знаниям, опыту и профессионализму, которые позволяют специалистам на протяжении многих лет успешно реализовывать в Тверской области масштабные проекты по строительству уникальных объектов туристской, социальной и жилищной инфраструктуры, комплексному развитию территорий.

Константин Забродин является генеральным директором ООО «ЗАВИДОВО Девелопмент» на протяжении 10 лет. Под его руководством на территории туристической зоны «Завидово» построены пятизвездочный отель Radisson Завидово, несколько гостиниц, апартотель, гольф-поле международного уровня, природный парк «Ямской лес», туристический комплекс «Ямская слобода» с кемпингом «Завидово», прибрежный парк «Шоша» с центром водных видов спорта «Акватория лета Завидово», пешеходный мост через реку Дойбица, детский летний лагерь «Фантастика».

Кроме того, Константин Забродин внес вклад в строительство нового корпуса школы и поликлиники с диагностическим центром в деревне Мокшино Конаковского района Тверской области.

Административную поддержку строительства курорта Завидово в Конаковском районе осуществляет президент компании Дмитрий Окороков. Его работа направлена на развитие туристского и рекреационного потенциала Тверской области, привлечение инвесторов и создание новых рабочих мест.

На настоящий момент общий объем внебюджетных средств, вложенных в реализацию проекта, достиг 30 млрд рублей, на территории активно работают свыше 10 крупных инвесторов, создано более 1 тыс. рабочих мест.

За вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награжден артист Тверского театра юного зрителя Александр Романов.

«Эта высокая награда подчеркивает Ваш личный вклад в развитие отечественной культуры, приумножение замечательных традиций театрального искусства. Уверен, что Вы продолжите радовать многочисленных поклонников яркими ролями, самобытным талантом, жизнеутверждающим оптимизмом и блестящим чувством юмора», – сказано в поздравлении от главы региона.

Александр Романов трудится на сцене Тверского театра юного зрителя больше 30 лет – принимает активное участие в концертных программах, спектаклях, а также снимается в фильмах. Александр Романов регулярно выступает с моноспектаклями и чтецкими программами в школах-интернатах для детей, домах-интернатах для престарелых и инвалидов, социальных приютах для детей, детских садах, социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних.

Кроме того, Александр Романов ведет театральную студию при театре, преподает актерское мастерство в училище культуры им. Львова и музыкальном училище им. М.П. Мусоргского.

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе