|
Новости В Верхневолжье стартовал первый этап конкурса «Народный участковый – 2025»
Новости По ВСМ в Тверской области будут курсировать беспилотные поезда
Новости Стало известно, долго ли в Тверской области сохранится теплая погода
Новости Выставки, ярмарки, спектакли: афиша мероприятий в Тверской области на ближайшие дни
Новости В Калининском округе свой 104-й день рождения отмечает Татьяна Александровна Моисеева
Новости Жителям Калининского округа предлагают узнать о последствиях потребления алкоголя
Новости В Калининском округе вручены дипломы лауреатов и специальные таблички участникам конкурса по благоустройству
Новости В Калининском округе продолжается обустройство контейнерных площадок
Новости Жители Верхневолжья могут принять участие в конкурсе «ЭкоМир-2025»
Новости В Калининском округе прошел слет православной молодежи

9 мая в Тверской области пройдёт тематический массовый автопробег

9 мая в Тверской области пройдёт тематический массовый автопробег

9 мая в Калининском районе Тверской области пройдет массовый автопробег «Военными дорогами лихолетья», приуроченный к празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 

Маршрут автопробега общей протяженностью около 40 км пройдет от деревни Поминово через деревни Тургиново, Покровское, Ильинское и Цветково, на территории которых находятся мемориалы и братские могилы советских солдат и офицеров.

Во время остановок будут проведены торжественные митинги и возложения цветов на воинских захоронениях. Закрытие автопробега состоится в деревне Бурашево, где состоится большой праздничный концерт и будет организована полевая кухня.

Заявки на участие принимают до 5 мая 2022 года по электронной почте muk_mdk@mail.ru и с помощью заполнения Google-формы.

Фото: ТИА

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе