|
Новости Калининский округ входит в число лидеров региона по экономическому развитию  
Новости Молодые поэты Калининского округа могут принять участие в конкурсе «Зелёный листок»
Новости Предприятия на территории Калининского округа станут участниками нового нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Новости Управление минюста по Тверской области информирует некоммерческие организации
Новости Управление по вопросам миграции УМВД России по Тверской области информирует иностранных граждан 
Новости Стало известно, будет ли в этом году «Лыжня России — 2025»
Новости В Верхневолжье стартовал конкурс творческих проектов «Моя семейная реликвия»
Новости В Тверской области в рамках реализации новых нацпроектов заявлен 41 региональный проект
Новости Для обеспечения кибербезопасности предприятия Тверской области могут подать заявки на льготное финансирование
Новости Сотрудники УФСИН приняли участие в Форуме тверского студенчества

Сотрудники УФСИН приняли участие в Форуме тверского студенчества

Сотрудники УФСИН приняли участие в Форуме тверского студенчества

Накануне Дня студентов в Твери в мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» состоялся Форум тверского студенчества, посвященный старту Года защитников Отечества в России.


В работе форума приняли участие губернатор Игорь Руденя, председатель Законодательного собрания Тверской области Сергей Голубев и митрополит Тверской и Кашинский Амвросий.

Организаторами форума выступили региональное отделение «Движения первых» и РМИ. Среди участников были руководители вузов и колледжей, студенты и аспиранты, сотрудники силовых структур региона, в том числе УФСИН России по Тверской области.

Заместитель начальника УФСИН России по Тверской области полковник внутренней службы Родион Садов ознакомил губернатора с презентационным стендом Управления, на котором были представлены различные направления деятельности сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Сотрудники отдела по конвоированию, медико-санитарной части №69 ФСИН России, исправительных колоний и следственного изолятора, отдела специального назначения, психологической службы и кинологической службы рассказали посетителям форума о работе подразделений.

На выставочном месте УФСИН можно было увидеть образцы современного боевого оружия, состоящего на вооружении отдела специального назначения «Рысь», и выполнение элементов общего курса дрессировки служебной собакой, получить практическую консультацию психолога и информационные материалы об обучении в вузах ФСИН России и службе в УИС, проверить свою меткость на стрелковом тренажере.

Сотрудники регионального УФСИН регулярно участвуют в подобных мероприятиях, знакомя молодежь Твери и области с условиями трудоустройства и преимуществами службы в пенитенциарной системе.

Фото правительства Тверской области, РМИ, УФСИН России по Тверской области

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе