В Медном жителей дома планируют перевести на индивидуальное газоснабжение



На днях в селе Медное состоялось собрание жителей дома по адресу улица Дорожный Дом № 1, на котором обсуждался переход на индивидуальное газоснабжение.
В мероприятии приняли участие начальник отдела коммунального и газового хозяйства администрации Калининского округа Максим Борисов и директор территориального отдела Северо-Западный Галина Подобуева. Они разъяснили жителям все нюансы предстоящих изменений. Это решение даст возможность людям самостоятельно контролировать температуру в своих квартирах и сократить расходы на отопление.
Участники собрания обсудили порядок организации индивидуального газоснабжения, включая необходимые шаги для оформления протокола собрания. Для того, чтобы идея стала реальностью, необходимо желание всех домовладельцев, т.е. 100% голосов. После этого администрация планирует включить в бюджет средства на строительство инфраструктуры для индивидуального газоснабжения.
Поделись с друзьями
Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе