В администрации Калининского округа провели игру «Что? Где? Когда?»



Для проведения такого мероприятия в Тверь из Москвы приехал обладатель «Хрустальной совы» и звания «Лучший капитан Клуба», магистр игры Виктор Сиднев.
Участниками «Что? Где? Когда?» стали сборные команды сотрудников администрации, а также одна команда была сформирована из жителей деревни Неготино. Капитаном команды от жителей стала староста деревни Анна Рублюк, что еще раз подчеркивает инициативность и активность наших старост в разных сферах взаимодействия и сотрудничества с администрацией.
Ведущий зачитывал вопросы, давал минуту на размышление – все как в известной телевизионной передаче. Жесткий тайминг и нестандартные задания сделали игру оживленной и интересной.
Интеллектуальные игры – это отличный способ потренировать мышление, логику и работу в команде. Ну и, конечно, отличная возможность проверить свои знания, а также расширить кругозор.
Все участники мероприятия выразили желание сделать эту игру традиционной.
Поделись с друзьями
Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе