Жители Тверской области при сделках с недвижимостью могут передать заявления в «Росатом Энергосбыт» через офисы МФЦ



С 10 октября 2025 года жители Тверской области, обратившиеся в филиалы МФЦ региона для регистрации сделок с недвижимостью, могут одновременно направить документы о новом владельце гарантирующему поставщику электроэнергии.
Сотрудники МФЦ принимают информацию о физических лицах, являющихся собственниками объектов недвижимости и автоматически передают её в ОП «Росатом Энергосбыт» Тверь. Это освобождает владельца недвижимости от необходимости личного посещения Центра обслуживания клиентов ОП «Росатом Энергосбыт» Тверь.
Благодаря этому граждане могут решить несколько вопросов, связанных с приобретением недвижимости, в одном месте и в рамках одного визита.
Данная услуга доступна во всех филиалах МФЦ на территории Тверской области, включая территориальные пункты.
Поделись с друзьями
Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе