Жителям Тверской области на дому театры кукол страны покажут спектакли



Тверской театр кукол в ближайшие дни представит зрителям спектакли других театров страны в рамках проекта #ВесенняяКарусельОнлайн.
Жители региона смогут увидеть спектакли театров кукол Курска, Орла, Калуги, Белгорода, Тулы и других городов, не выходя из дома.
Так, сегодня, 22 мая, в 18.00 можно посмотреть трансляцию спектакля Брянского театра кукол «Лягушка-путешественница». А завтра в 12.00 этот творческий коллектив покажет «Сказку о Попе и работнике его Балде».
Завтра Орловский театр кукол в 18.00 приглашает на спектакль «Катьки день», 24 мая в 12.00 — на спектакль «Дюймовочка».
В воскресенье в 18.00 покажут спектакль «Кошкин дом» от Калужского театра кукол. А в понедельник в 18.00 можно увидеть спектакль Белгородского театра кукол «Сказку о глупом мышонке», 26 мая в 12.00 Донецкий театр кукол – спектакль «Дорога в Вифлеем», в 18.00 Курский театр кукол – спектакль «Елена Премудрая». 27 мая в 18.00 Театр кукол Республики Марий Эл с постановкой «Про Ушастика». На 28 мая в 12.00 и 18.00 соответственно запланированы показы спектаклей Курского и Владимирского театров кукол.
29 мая в 18.00 маленьких жителей Тверской области ждёт встреча с Петрушкой и артистами Тульского театра кукол.
30 мая в 12.00 «Подарок колдуньи Аккебы» подготовил Калужский театр кукол, в 18.00 спектакль «Голубка» покажет Чувашский государственный театр кукол.
В последний день мая зрителей ждёт встреча с Татарским театром кукол «Экият» и Калужским театром кукол.
Видеотрансляции мероприятий Тверского театра кукол можно посмотреть в группе Вконтакте https://vk.com/teatrkukoltver.
Поделись с друзьями
Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе