12 июля в Парке активного отдыха Гришкино прошел семейный фестиваль окружного формата.
Со сцены звучали песни и поздравления, а на территории парка каждый мог найти занятие по интересам: спортивные игры, мастер-классы, катание на лошадях, розыгрыши призов и многое другое.
Заместитель главы Калининского округа Евгений Чемодуров вручил благодарности за достойное воспитание, сохранение лучших семейных традиций и активную жизненную позицию семьям: Башкеевых, Красиных, Поповых, Романцовых, Чусовых, Голяковых, Лебедевых, Мавриных, Туленковых.
С приветственным словом выступили: заместитель министра семейной и демографической политики Тверской области Татьяна Буленкова; член Общественной палаты и общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка Наталья Байкова; председатель региональной общественной организации «Совет многодетных семей» Екатерина Бельская.
Отдельной награды были удостоены золотые юбиляры — супруги Зезуль: Леонид Васильевич и Вера Ефимовна, прожившие в браке 50 лет. Также для награждения на сцену поднялись семьи, отмечающие в этом году 25-летний юбилей совместной жизни: Михайловы — Ольга Валентиновна и Алексей Юрьевич, а также семья Голубевых — Сергей Станиславович и Вера Николаевна. Супруги Назимовы — Павел Владимирович и Екатерина Леонидовна — были отмечены как 15-летние юбиляры. Молодая мама Екатерина Буланина тоже не осталась без награды. Она является постоянным участником всех творческих программ и мероприятий Калининского округа. А в мае этого года у Екатерины и ее супруга Кирилла родился сын Тимур.