|
Новости Гостиницы и базы отдыха Калининского округа должны пройти обязательную самооценку в национальной системе ФСА «Гостеприимство»
Новости Жителей Калининского округа приглашают принять участие в Спартакиаде пенсионеров России
Новости В поселке Заволжский провели молодежную акцию по профилактике правонарушений
Новости Губернатор Игорь Руденя определил задачи по развитию отрасли промышленности в Тверской области
Новости В Калининском округе выпала четверть месячной нормы осадков
Новости Тверская епархия объявила о старте акции «Соберем ребенка в школу»
Новости В Калининском округе пройдет фестиваль по сап-серфингу
Новости Калининский округ выдвинул 37 проектов по ППМИ
Новости Игорь Руденя поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта Тверской области с профессиональным праздником
Новости Школьники Тверской области создают фильмы о защитниках Отечества

Жители Тверской области станут оформлять больничные по-новому

Жители Тверской области станут оформлять больничные по-новому
С 1 января 2020 года Тверская область перейдет на «Прямые выплаты». Теперь больничные литы будет оплачивать не работодатель, а Фонд социального страхования. Система будет работать напрямую с занятыми гражданами.

Представители регионального отделения Фонда встретились с сотрудниками операторов связи, оказывающих услуги по представлению отчетности в электронном виде. Стороны договорились о сотрудничестве и возможностях использования функционала бухгалтерских программ для подготовки реестров.

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе