|
Новости В Тверской области компенсируют затраты на проезд для проведения процедуры гемодиализа
Новости Игорь Руденя провел встречу с директором департамента радиоэлектронной промышленности Юрием Плясуновым
Новости В деревнях Калининского округа возрождают традиции и отмечают праздники
Новости Гостиницы и базы отдыха Калининского округа должны пройти обязательную самооценку в национальной системе ФСА «Гостеприимство»
Новости Жителей Калининского округа приглашают принять участие в Спартакиаде пенсионеров России
Новости В поселке Заволжский провели молодежную акцию по профилактике правонарушений
Новости Губернатор Игорь Руденя определил задачи по развитию отрасли промышленности в Тверской области
Новости В Калининском округе выпала четверть месячной нормы осадков
Новости Тверская епархия объявила о старте акции «Соберем ребенка в школу»
Новости В Калининском округе пройдет фестиваль по сап-серфингу

В Тверскую область продолжаются поставки медоборудования

В Тверскую область продолжаются поставки медоборудования

В учреждения здравоохранения Тверской области поставлено 25 аппаратов ИВЛ, более 240 медицинских многофункциональных кроватей, а также дефибрилляторы, мониторы, увлажнители кислорода и другая техника.

Об этом шла речь 24 апреля на заседании областного оперативного штаба по коронавирусной инфекции, который провёл Игорь Руденя. В регионе идёт формирование резерва для лечения коронавирусной инфекции. В первой половине мая запланированы основные поставки аппаратов ИВЛ. Всего их будет закуплено 181. Будет приобретён и компьютерный томограф. На приобретение медтехники и на мероприятия по борьбе с коронавирусной инфекцией заложено более 1 млрд рублей.

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе