|
Новости Юных жителей Калининского округа приглашают на творческий конкурс
Новости Команда «Патриот» из Калининского округа заняла третье место в «Зарнице»
Новости Ученики Тургиновской школы приняли участие в акции «Красная гвоздика»
Новости Молодёжь Тверской области приняла участие в мероприятиях проекта «Моё трудовое лето»
Новости В Тверской области пройдут масштабные мероприятия для жителей и гостей региона
Новости Школьница из Калининского округа победила в конкурсе «Полицейский Дядя Стёпа»
Новости В Тверской области прошёл региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Новости В Тверской области определены задачи по развитию системы здравоохранения
Новости Фермеры Калининского округа могут получить грант «Агростартап»
Новости В Тверской области реализуется проект «Лица Героев», посвященный боевым подвигам и трудовым достижениям соотечественников

В Тверской области отремонтировали детские школы искусств

В Тверской области отремонтировали детские школы искусств

В Тверской области в 2021 году в двух муниципальных детских школах искусств проведены капитальные ремонты. Работы выполнены в рамках реализации в Верхневолжье федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура». Модернизированы ДШИ № 2 им. Народного артиста РСФСР А.Г. Розума в Ржеве и Старицкая детская школа искусств.

В Ржеве в детской школе искусств №2 капитально отремонтировали 22 учебных класса на втором этаже здания. В Старицкой ДШИ проведён капремонт полов, стен, потолков, систем отопления, водопровода, водоотведения, пожарной сигнализации, установлены новые двери, выполнены электромонтажные работы. В общей сложности благодаря ремонтам улучшены условия обучения для 800 ребят.

Возрастное ограничение 16+

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе