|
Новости Жителям Калининского округа рассказали, как подготовить портрет участника войны к шествию «Бессмертного полка»
Новости К 9 Мая осужденные ИК №10 изготовили стелу Победы
Новости В театрах Тверской области проходят премьеры спектаклей, посвящённых 80-летию Великой Победы
Новости В Тверской областной картинной галерее открывается уникальная выставка
Новости В Калининском округе школьники продолжают шефство над воинскими захоронениями
Новости Опубликован график выезда врачей ЦРКБ в населенные пункты Калининского округа
Новости В Тверской области завершился региональный этап фестиваля «Студенческая весна – 2025»
Новости В Верхневолжской школе прошла акция «Я выбираю лес»
Новости В Оршине монастыре свершили пасхальное поминовение почивших насельников древней обители
Новости Жители Николо-Малицы подготовились к празднованию 9 Мая

В Тверской области осудили мать погибшего ребенка

В Тверской области осудили мать погибшего ребенка

Как сообщили в пресс-службе СК по Тверской области, был вынесен приговор по делу о нападении собак на 6-летнего ребенка.

Суд установил, что 14 января 2022 года женщина вместе со своим маленьким сыном совместно со своим малолетним сыном находилась у себя дома в деревне Аркатово. Рядом с домо находилась огороженная территория, где подсудимая содержала 13 собак без владельцев.

Женщина, помня, что в доме у нее находится ребенок, решила убрать вольеры, для чего открыла их и выпустила собак без намордников. Несмотря на то, что вольеры были огорожены, это не помогло уберечься от трагедии.

Мальчик, оставшийся без присмотра, открыл калитку и зашёл на территорию, на который в тот момент находились собаки, которые напали на ребенка. В результате, он получил многочисленные травмы, в том числе несовместимые с жизнью.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде штрафа в размере 20​ тысяч рублей.

ФОТО: СУ СК РФ по Тверской области

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе