|
Новости Стало известно о погоде в Тверской области на Рождество
Новости Жители Тверской области могут наблюдать уникальное природное явление
Новости В Верхневолжье подготовлена программа для детей и взрослых
Новости Дети участников СВО из Тверской области побывали на новогодней Кремлёвской ёлке
Новости Для тверских, как и для всех российских компаний упрощается ведение внешнеэкономической деятельности
Новости В Твери в новогодние праздники работают бассейны
Новости Мечты участников акции «Ёлка желаний» из Тверской области исполнились
Новости В Тверской областной больнице поздравили участников спецоперации, находящихся на лечении
Новости Жителям Тверской области напомнили телефоны оперативных служб, куда можно обратиться за помощью во время праздников
Новости Президент России Владимир Путин поздравил жителей Верхневолжья с Новым годом и Рождеством

В столице Верхневолжья узнают «Чего хочет Тверь»

В столице Верхневолжья узнают «Чего хочет Тверь»

31 августа и 1 сентября в столице Верхневолжья пройдет ежегодный городской фестиваль «Чего хочет Тверь».

Организаторы события – Центр НКО и Фонд Твери.

В Городском саду участников ждут творческие мастерские, выставка мастеров, лекции о современном искусстве и истории, игры и анимация для детей.

В программе — призовой квест с участием организаций Твери, благотворительная игра, музыка, танцы, угощения от домашних кондитерских и многое другое.

В субботу, 31 августа, в девять часов вечера состоится просмотр короткометражного кино под открытым небом в рамках Всероссийского фестиваля уличного кино. Жители Твери смогут увидеть работы молодых режиссеров и проголосовать за лучший фильм.

Итак, место встречи – Городской сад. Время работы фестиваля с 12:00 до 19:00. Вход свободный.

Возрастное ограничение 16+

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе