|
Новости В Тверской области компенсируют затраты на проезд для проведения процедуры гемодиализа
Новости Игорь Руденя провел встречу с директором департамента радиоэлектронной промышленности Юрием Плясуновым
Новости В деревнях Калининского округа возрождают традиции и отмечают праздники
Новости Гостиницы и базы отдыха Калининского округа должны пройти обязательную самооценку в национальной системе ФСА «Гостеприимство»
Новости Жителей Калининского округа приглашают принять участие в Спартакиаде пенсионеров России
Новости В поселке Заволжский провели молодежную акцию по профилактике правонарушений
Новости Губернатор Игорь Руденя определил задачи по развитию отрасли промышленности в Тверской области
Новости В Калининском округе выпала четверть месячной нормы осадков
Новости Тверская епархия объявила о старте акции «Соберем ребенка в школу»
Новости В Калининском округе пройдет фестиваль по сап-серфингу

В марте мобильные бригады врачей посетят семь районов Тверской области

В марте мобильные бригады врачей посетят семь районов Тверской области
В марте мобильные бригады врачей из областного центра будут принимать пациентов в семи муниципальных образованиях Тверской области. Медики работают в Оленинском, Старицком, Зубцовском, Бельском, Селижаровском районах, Кашинском и Нелидовском городских округах.
В марте специализированную медицинскую помощь взрослому населению будут оказывать кардиолог, эндокринолог, невролог, уролог, офтальмолог, гинеколог и оториноларинголог. 3 и 5 марта врачи работали в Нелидовском городском округе и Оленинском районе. 12 марта специалисты принимали пациентов в Старицком районе. 17 марта медики проведут приемы в Зубцовском районе, 19 марта – в Бельском районе, 24 марта – в Селижаровском районе, 26 марта – в Кашинском городском округе.
Выезды медицинских бригад сформированы с учетом особенностей оказания медицинской помощи в районах. В состав мобильных групп входят специалисты областной клинической больницы, кардиологического, онкологического и противотуберкулезного диспансеров, клинического лечебно-реабилитационного центра, центра специализированной помощи им. В.П. Аваева, ряда больниц города Твери.

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе