|
Новости В колледжах Тверской области пройдёт Единый день открытых дверей
Новости Актёры тверских театров сыграли в уникальном футбольном матче
Новости Жителей Тверской области приглашают к участию в грантовом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив
Новости В столице Верхневолжья пройдёт Межрегиональный книжный фестиваль «Тверской переплёт»
Новости В Вознесенском Оршине монастыре прошло занятие по церковному краеведению
Новости В Тверской области Движение Первых запустило новый сезон проекта-фестиваля «Российская школьная весна»
Новости Юным жителям Тверской области предлагают участие в творческих конкурсах
Новости Жители Тверской области могут побороться за звание лучших предпринимателей страны
Новости В Парке Приключений Павлова пройдут зрелищные соревнования
Новости В Тверской области изменится расписание пригородных поездов на Ленинградском направлении

В Бологовском районе прошла акция «Безопасные каникулы»

В Бологовском районе прошла акция «Безопасные каникулы»

Сотрудники Госавтоинспекции по Бологовскому району и инспекторы ОДН ЛО МВД России на станции Бологое с представителями Общественного совета провели акцию «Безопасные каникулы» для детей.

Участники акции напомнили мальчишкам и девчонкам, что во дворах их могут ожидать «дорожные ловушки». Маленького пешехода зачастую не видно водителю из-за стоящего транспорта или другого препятствия. Сотрудники Госавтоинспекции рассказали и показали, как не попасть в подобную ситуацию. Они продемонстрировали правильное поведение при переходе проезжей части. Напомнили о том, как и где можно кататься на велосипедах, какие требования предъявляются к велосипедистам и к экипировке велосипедистов.

Инспекторы ОДН напомнили ребятам о правилах поведения и мерах безопасности на железнодорожном полотне и недопустимости игр на дорогах.

Ребятам вручили памятки по безопасности.

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе