|
Новости Жителям Калининского округа рассказали, как подготовить портрет участника войны к шествию «Бессмертного полка»
Новости К 9 Мая осужденные ИК №10 изготовили стелу Победы
Новости В театрах Тверской области проходят премьеры спектаклей, посвящённых 80-летию Великой Победы
Новости В Тверской областной картинной галерее открывается уникальная выставка
Новости В Калининском округе школьники продолжают шефство над воинскими захоронениями
Новости Опубликован график выезда врачей ЦРКБ в населенные пункты Калининского округа
Новости В Тверской области завершился региональный этап фестиваля «Студенческая весна – 2025»
Новости В Верхневолжской школе прошла акция «Я выбираю лес»
Новости В Оршине монастыре свершили пасхальное поминовение почивших насельников древней обители
Новости Жители Николо-Малицы подготовились к празднованию 9 Мая

Тверитянам рассказали, кому нельзя делать прививку

Тверитянам рассказали, кому нельзя делать прививку

Информацией о противопоказании к вакцинации поделился глава НИЦ имени Гамалеи Александр Гинзбург.

Нужно повременить с вакцинацией при обострении хронических заболеваний, аллергических реакциях и острых воспалительных заболеваниях глаз.

Астма, диабет, заболевания печени, онкология в стадии ремиссии, заболевания сердца не только не являются противопоказанием для прививки. эти люди входят в группу риска, поэтому им вакцинироваться жизненно необходимо.

Напомним, что в тверском регионе развернута сеть центров вакцинации, они находятся как в медицинских учреждениях области, так и в крупных торговых центрах Твери. На днях еще один вакцинальный центр был открыт в Тверском цирке.

 

 

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе