|
Новости В Калининском округе продолжается конкурс на лучшую усадьбу
Новости В Тверской области компенсируют затраты на проезд для проведения процедуры гемодиализа
Новости Игорь Руденя провел встречу с директором департамента радиоэлектронной промышленности Юрием Плясуновым
Новости В деревнях Калининского округа возрождают традиции и отмечают праздники
Новости Гостиницы и базы отдыха Калининского округа должны пройти обязательную самооценку в национальной системе ФСА «Гостеприимство»
Новости Жителей Калининского округа приглашают принять участие в Спартакиаде пенсионеров России
Новости В поселке Заволжский провели молодежную акцию по профилактике правонарушений
Новости Губернатор Игорь Руденя определил задачи по развитию отрасли промышленности в Тверской области
Новости В Калининском округе выпала четверть месячной нормы осадков
Новости Тверская епархия объявила о старте акции «Соберем ребенка в школу»

Ежедневно жители Твери рискуют своей жизнью, заходя домой

Ежедневно жители Твери рискуют своей жизнью, заходя домой

Недавно в одной из региональных соцсетей появиося гневный пост жителя Твери.

Как сообщается, в доме по адресу улица Кирова 7а с крыши постоянно течёт вода. Зимой, при минусовой температуре, вся эта вода замерзает вдоль стен и превращается в огромные сосульки.

Помимо этого автор поста отмечает, что стена в его доме «постоянно мокрая». Комментаторы поста советуют обратиться в Государственную жилищную инспекцию, пока не произошёл обвал, как совсем недавно в городе Осташкове. Также жители отмечают, что такая ситуация происходит не только в этом доме, но и в других домах по всей Твери.

Фото: Алёна Тихонова

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе