|
Новости В колледжах Тверской области пройдёт Единый день открытых дверей
Новости Актёры тверских театров сыграли в уникальном футбольном матче
Новости Жителей Тверской области приглашают к участию в грантовом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив
Новости В столице Верхневолжья пройдёт Межрегиональный книжный фестиваль «Тверской переплёт»
Новости В Вознесенском Оршине монастыре прошло занятие по церковному краеведению
Новости В Тверской области Движение Первых запустило новый сезон проекта-фестиваля «Российская школьная весна»
Новости Юным жителям Тверской области предлагают участие в творческих конкурсах
Новости Жители Тверской области могут побороться за звание лучших предпринимателей страны
Новости В Парке Приключений Павлова пройдут зрелищные соревнования
Новости В Тверской области изменится расписание пригородных поездов на Ленинградском направлении

Тверичи боятся, что в столице Верхневолжья рухнет мост

Тверичи боятся, что в столице Верхневолжья рухнет мост

Первые сообщения о провале асфальта появились днем 22 декабря.

Подписчики паблика в ВК «ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ» опубликовали фото с подписью: «Мост разваливается, будьте аккуратнее!». На фотографии видно, что в районе деформационного шва провалился асфальт. Глубина ямы составляет около 20 сантиметров.

Однако на место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и организовали реверсивное движение. Из-за этого по обе стороны Волги в районе моста собралась огромная пробка. Сообщается, что Провал произошёл из-за резкой смены температуры.

Администрация города прокомментировала ситуацию. Сообщается, что все ремонтные работы будут проведены в ночное время 23 декабря, а пока движение по мосту организованно в особом режиме.

Фото: ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе