|
Новости Жителям Калининского округа рассказали, как подготовить портрет участника войны к шествию «Бессмертного полка»
Новости К 9 Мая осужденные ИК №10 изготовили стелу Победы
Новости В театрах Тверской области проходят премьеры спектаклей, посвящённых 80-летию Великой Победы
Новости В Тверской областной картинной галерее открывается уникальная выставка
Новости В Калининском округе школьники продолжают шефство над воинскими захоронениями
Новости Опубликован график выезда врачей ЦРКБ в населенные пункты Калининского округа
Новости В Тверской области завершился региональный этап фестиваля «Студенческая весна – 2025»
Новости В Верхневолжской школе прошла акция «Я выбираю лес»
Новости В Оршине монастыре свершили пасхальное поминовение почивших насельников древней обители
Новости Жители Николо-Малицы подготовились к празднованию 9 Мая

Тверичи боятся, что в столице Верхневолжья рухнет мост

Тверичи боятся, что в столице Верхневолжья рухнет мост

Первые сообщения о провале асфальта появились днем 22 декабря.

Подписчики паблика в ВК «ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ» опубликовали фото с подписью: «Мост разваливается, будьте аккуратнее!». На фотографии видно, что в районе деформационного шва провалился асфальт. Глубина ямы составляет около 20 сантиметров.

Однако на место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и организовали реверсивное движение. Из-за этого по обе стороны Волги в районе моста собралась огромная пробка. Сообщается, что Провал произошёл из-за резкой смены температуры.

Администрация города прокомментировала ситуацию. Сообщается, что все ремонтные работы будут проведены в ночное время 23 декабря, а пока движение по мосту организованно в особом режиме.

Фото: ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе