|
Новости В Калининском округе продолжается конкурс на лучшую усадьбу
Новости В Тверской области компенсируют затраты на проезд для проведения процедуры гемодиализа
Новости Игорь Руденя провел встречу с директором департамента радиоэлектронной промышленности Юрием Плясуновым
Новости В деревнях Калининского округа возрождают традиции и отмечают праздники
Новости Гостиницы и базы отдыха Калининского округа должны пройти обязательную самооценку в национальной системе ФСА «Гостеприимство»
Новости Жителей Калининского округа приглашают принять участие в Спартакиаде пенсионеров России
Новости В поселке Заволжский провели молодежную акцию по профилактике правонарушений
Новости Губернатор Игорь Руденя определил задачи по развитию отрасли промышленности в Тверской области
Новости В Калининском округе выпала четверть месячной нормы осадков
Новости Тверская епархия объявила о старте акции «Соберем ребенка в школу»

Прокуратура Тверской области назвала самый криминальный район

Прокуратура Тверской области назвала самый криминальный район

Тверская прокуратура опубликовала карту преступности за 9 месяцев 2022 года.

Как можно увидеть, с января по сентябрь первое место по преступности занял Осташковский район. На 1 тысячу человек там произошло 20,3 преступлений за 9 месяцев.

«Гордое» второе место занимает Жарковский район, где произошло 16,1 преступлений на тысячу человек, а третье место получил Ржевский район с 15,9 преступлений.

Самыми спокойными в плане криминогенной обстановки были: Рамешковский (5,9 преступлений на тысячу жителей), Весьегонский (7,1 преступлений на тысячу жителей), и Пеновский (7,9 преступлений на тысячу жителей) районы.

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе