Воспитанники тверского дошкольного учреждения стали звездами в новом сериале



Детский сад «Мамина радость» в микрорайоне «Мамулино» в Твери сообщил новость о том, что стал площадкой для съёмок нового сериала «Дом Светофоровых».
Представители детского сада рассказали, что вокруг здания проводилась самая настоящая съемка, велась работа. В столовой учреждения режиссерский состав устроил специальный пункт сбора. Также в посте в группе в ВК говорится о том, что даже воспитанники из детского сада на улице Орджоникидзе смогли получить свои первые роли в сериале: они сыграли в массовке.
«С нашими юными актерами работают настоящие кинематографисты, учат их поведению в кадре, ставят сцены. Представляете, какой у детей опыт! В общем, весело у нас!» — поделились впечатлениями представители сада.
Поделись с друзьями
Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе