Вышневолочанка Татьяна Колесова голосовала за будущее своих детей
![Вышневолочанка Татьяна Колесова голосовала за будущее своих детей](https://vot69.ru/wp-content/uploads/2020/06/Kolesova3.jpeg)
![Вышневолочанка Татьяна Колесова голосовала за будущее своих детей](https://vot69.ru/wp-content/uploads/2020/06/Kolesova3-768x512.jpeg)
![](https://vot69.ru/images/logo-up.png)
В Тверской области, как и во всех регионах страны идёт Общероссийское голосование.
На тверском избирательном участке в школе №3 проголосовал председатель Тверской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Олег Толстых.
«Я очень внимательно следил за ходом подготовки к внесению поправок в Конституцию, изучал их. Они должны существенно изменить жизнь не только каждого гражданина, но и укрепить нашу Родину», — сказал Олег Толстых.
В числе проголосовавших на избирательном участке в поселке Горняк Вышневолоцкого городского округа – многодетная мама Татьяна Колесова. «Считаю, что каждый гражданин страны должен проголосовать. Мой голос важен для будущего моих детей», — отметила Татьяна Колесова после голосования.
В память о значимом событии многодетной семье вручили благодарственное письмо от Губернатора Тверской области.
На фото: голосует Татьяна Колесова.
Поделись с друзьями
Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе