|

В Тверской области пройдёт фестиваль «Моряна-2020»

В Тверской области пройдёт фестиваль «Моряна-2020»
В Тверской области уже начат приём заявок для участия в медиафестивале «Моряна-2020».
Медиафестиваль для детей, юношества и семьи «Моряна-2020» стал победителем второго конкурса Фонда президентских грантов 2019 года. Принять участие в фестивале могут школьники, студенты и участники детско-юношеских кино-фото-видео-студий России.
Фестиваль пройдёт в двух возрастных категориях: 11-14 лет и 15-18 лет, ребята смогут участвовать в номинациях, представив игровой, документальный, анимационный видеофильмы, медиа-проекты морской, патриотической, духовно-нравственной направленности, фотографии, живопись и графику, проекты по созданию макетов и моделей судов и кораблей. Конкурсные работы принимаются дистанционно в соцсети ВКонтакте по адресу ttps://vk.com/club187421362.
В 2019 году фестиваль был посвящен 285-летию начала Великой Северной экспедиции под руководством Витуса Беринга, в нем участвовали более чем 1500 юных участников из Твери и области, регионов страны, Казахстана и Англии. Гран-при фестиваля был присужден творческой группе 3 роты 4 взвода Тверского суворовского военного училища.

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе