|
Новости Игорь Руденя поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта Тверской области с профессиональным праздником
Новости Школьники Тверской области создают фильмы о защитниках Отечества
Новости Византийский хор Николаевского Малицкого мужского монастыря выступил на фестивале духовной музыки
Новости Тверская область активно использует цифровые возможности платформы «Билет в будущее»
Новости Жителей Калининского округа просят соблюдать правила пожарной безопасности
Новости Жителям и гостям Верхневолжья напоминают о мерах безопасности при отдыхе на водных объектах
Новости В Тверской области выделены дополнительные средства на ремонт мемориалов
Новости В Тверской области рассмотрено проведение конкурса «Лучшее семейное подворье»
Новости Тверские полицейские провели акцию в детском лагере «Радуга»
Новости В Тверской перинатальный центр поступило новое оборудование для процедуры ЭКО

В Твери выступит Московский джазовый оркестр Игоря Бутмана

В Твери выступит Московский джазовый оркестр Игоря Бутмана

В эту пятницу (22 июля) в Твери на Театральной площади пройдёт выступление Московского джазового оркестра под руководством народного артиста России Игоря Бутмана. 

Правительство Тверской области сообщило, что начало концерта в 19:00. На концерте жители Твери смогут услышать классический джаз и авторские произведения Игоря Бутмана.

Игорь Бутман основал Московский джазовый оркестр в 1999 году. На протяжении 20 лет музыканты регулярно представляют Россию на самых престижных фестивалях мира. За пять последних лет оркестр дал более 500 концертов в России, неоднократно выступал в Южной Корее, Индии, Китае, Италии, Канаде, Франции, Великобритании, Латвии, Германии и США.

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе