В Твери полностью отремонтируют школу в Юности



Как объявлено на сайте Администрации Твери был объявлен открытый аукцион на подготовку проектной документации и выполнение работ по капитальному ремонту здания средней общеобразовательной школы №15 Молодежном бульваре в Юности.
Потратить на эти цели планируют 143,1 млн рублей.
Согласно данным технического задания, объём ремонтных работ будет огромен. Планируется ремонт кровли, фасада, системы отопления, входных групп. К тому же в порядок приведут систему вентиляции, электроснабжения и так далее.
Сейчас идёт этап конкурентных процедур, по результатам которых определится подрядчик и окончательная стоимость работ.
Если же конкурентные процедуры завершатся успешно,то все работы подрядчик должен завершить до середины августа. И новый учебный год дети начнут в отремонтированном здании школы.
Фото: Твериград
Поделись с друзьями
Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе