|
Новости Игорь Руденя поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта Тверской области с профессиональным праздником
Новости Школьники Тверской области создают фильмы о защитниках Отечества
Новости Византийский хор Николаевского Малицкого мужского монастыря выступил на фестивале духовной музыки
Новости Тверская область активно использует цифровые возможности платформы «Билет в будущее»
Новости Жителей Калининского округа просят соблюдать правила пожарной безопасности
Новости Жителям и гостям Верхневолжья напоминают о мерах безопасности при отдыхе на водных объектах
Новости В Тверской области выделены дополнительные средства на ремонт мемориалов
Новости В Тверской области рассмотрено проведение конкурса «Лучшее семейное подворье»
Новости Тверские полицейские провели акцию в детском лагере «Радуга»
Новости В Тверской перинатальный центр поступило новое оборудование для процедуры ЭКО

В Твери медиков наградили за борьбу с коронавирусом

В Твери медиков наградили за борьбу с коронавирусом

Губернатор Тверской области Игорь Руденя вручил федеральные и региональные награды медикам, которые находятся на переднем крае борьбы с COVID-19.

Вручая награды, губернатор Игорь Руденя отметил, что борьба эта серьезная и смертельно опасная, поэтому от медиков требуется не только профессионализм, но и личное мужество, награды же которые им вручаются, по-настоящему боевые.

Награды Президента Путина были вручены сразу трем медикам Верхневолжья.

Ирина Гаспарян, которая заведует лабораторией Центра им. Аваева, была награждена почетной грамотой Президента.

Медсестра из Калининской ЦРБ Юлия Факеева и врач Оксана Цихановская из Центра имени В.П. Аваева получили Благодарность Президента.

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе