В Твери докторам сказали спасибо



Подведены итоги акции «Спасибо, доктор!», которая стартовала 13 июля в Областном перинатальном центре им. Е.М. Бакуниной.
В течение 2 месяцев рядом с ТЦ «Олимп» все желающие могли подойти к волонтерам и сказать «спасибо» медицинским работникам. За это время в акции приняли участие около ста жителей Твери и области.
Каждую субботу с 12:00 до 14:00 на улице Трехсвятской, рядом с ТЦ «Олимп», каждый житель Твери и области мог поблагодарить врачей. «Спасибо!» собирали волонтеры Тверского медицинского колледжа и Тверского областного перинатального центра.
— В медицинских учреждениях Тверской области работает немало очень хороших специалистов, — отметила главный врач Тверского областного перинатального центра Людмила Гребенщикова. — Почему бы не сказать «спасибо» своему доктору, особенно, если он, действительно, этого заслуживает.
В акции приняло участие 95 человек-пациентов медицинских учреждений Твери и Тверского региона и собрано значительное количество отзывов и благодарностей.
По итогам опроса определились лидеры акции «Спасибо, доктор!», которые получили наибольшее количество благодарностей: врач-хирург ГБУЗ «Детская областная клиническая больница» Александр Казаков, врач акушер-гинеколог ГБУЗ ТО «Клиническая больница скорой медицинской помощи» Валерий Лебедев, главный врач ГБУЗ ТО «Областной перинатальный центра им. Е.М. Бакуниной» Людмила Гребенщикова.
Со всеми результатами опроса вы можете познакомиться на сайте Областного перинатального центра им. Е.М. Бакуниной по ссылке: http://xn--j1ahbdpx.xn--p1ai/about/news
По итогам акции будет подготовлено видео с лучшими отзывами жителей Твери и области.
Поделись с друзьями
Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе