|
Новости В администрации Калининского округа провели игру «Что? Где? Когда?»
Новости Игорь Руденя ознакомился с работой ЗАО «Калининское»
Новости В Калининском округе и в столице Верхневолжья в выходные пройдут спортивные и культурные мероприятия
Новости В Калининском округе определены победители конкурса «Безопасное колесо»
Новости В селе Пушкино состоялась встреча главы Калининского округа со старостами
Новости Из Калининского округа в зону СВО отправились два очередных груза с гуманитарной помощью
Новости Компании Тверской области принимают участие во всероссийской выставке World Food Moscow 2025
Новости Участники программы «Герои Верхневолжья» проходят онлайн обучение
Новости Доярка из Калининского округа привезла награду всероссийского конкурса
Новости В Тверской области подвели итоги Регионального туристского слета Движения Первых

Тверская область поможет корейской компании

Тверская область поможет корейской компании

 

22 октября Губернатор Игорь Руденя провёл заседание Межведомственной комиссии по земельным отношениям при Правительстве Тверской области. Рассмотрен ряд вопросов, касающихся обеспечения дороги для инвестиционного проекта ООО «Орион Интернейшнл Евро».

Компаниям, которые открывают в Верхневолжье предприятия и новые рабочие места, Тверская область оказывает активное содействие при реализации проектов.

На заседании одобрен перевод земельного участка для строительства подъездной дороги к заводу. Дорогу построят в течение 2022 года.

Кроме того, на заседании рассмотрены вопросы, касающиеся реализации инвестпроектов в сфере туризма.

Одобрено выделение земельных участков в Медновском сельском поселении Калининского района для размещения туристической базы с гостевыми домиками и базы отдыха.

 

 

 

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе