Новости Делегация Тверской области приняла участие в съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления
Новости Школьники Калининского округа приняли участие в субботнике «Чистое село»
Новости Игорь Руденя: «Работы по строительству Западного моста в Твери ведутся высокими темпами»
Новости В Тверской области принята программа развития жилищно-коммунального хозяйства
Новости В программу дорожных работ в Тверской области включат дополнительные объекты в муниципалитетах
Новости На заседании Правительства Тверской области определят задачи по газификации на 2024 год
Новости Думы Калининского и Старицкого округов Тверской области подписали соглашение о сотрудничестве
Новости В Тверской области появился пятизвездочный отель

Юный гонщик из Тверской области завоевал золото России по водно-моторному спорту

В Краснодаре завершилось первенство и Чемпионат России по водно-моторному спорту.

В соревнованиях принимали участие мотолодки GT-15, GT-30 – 4 гонки х 7,5 миль и скутера, глиссера, мотолодки – 4*7.5 миль.

Гонщики приехали на Кубань из 7 регионов страны. Победителем национального первенства в классе мотолодок СН-175 стал девятилетний Иван Шилов из Конаково. В борьбе за лидерство Ваня опередил призера первенства России и победителя первенства мира 2017 года.

В шаге от подиума остановился еще один конаковский пилот Тимофей Пометелин, который занял четвертое место в классе GT-15. В командном зачете юношеского первенства сборная Тверской области вошла в ТОП-4 лучших в стране.