|
Новости Юных жителей Калининского округа приглашают на творческий конкурс
Новости Команда «Патриот» из Калининского округа заняла третье место в «Зарнице»
Новости Ученики Тургиновской школы приняли участие в акции «Красная гвоздика»
Новости Молодёжь Тверской области приняла участие в мероприятиях проекта «Моё трудовое лето»
Новости В Тверской области пройдут масштабные мероприятия для жителей и гостей региона
Новости Школьница из Калининского округа победила в конкурсе «Полицейский Дядя Стёпа»
Новости В Тверской области прошёл региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Новости В Тверской области определены задачи по развитию системы здравоохранения
Новости Фермеры Калининского округа могут получить грант «Агростартап»
Новости В Тверской области реализуется проект «Лица Героев», посвященный боевым подвигам и трудовым достижениям соотечественников

Жителям Верхневолжья рассказали о новых ценах в автобусах

Жителям Верхневолжья рассказали о новых ценах в автобусах

Приказы Главного управления «Региональной энергетической комиссии» Тверской области с 1 марта 2023 года изменят тарифы на проезд в общественном транспорте в Твери, Калининском, Ржевском, Кимрском, Зубцовском, Старицком и Конаковском районах.

При этом останется прежней стоимость проезда для школьников и льготников, которые составляют 30% всех пассажиров в Тверском регионе. То есть к этой категории относится каждый третий пассажир.

С 1 марта стоимость поездки в Твери по банковской или транспортной карте составит 30 рублей. Предельный тариф установлен в размере 35 рублей. Он будет применяться только при оплате наличными. Выгоднее всего будет пользоваться абонементом на 60 поездок, разовая стоимость проезда по которому составит 25 рублей.

В Ржеве стоимость проезда при оплате безналичным способом – 29 рублей, за наличный расчет – 35 рублей, в Кимрах и Конаково – 30 рублей при безналичной оплате и 35 рублей при оплате наличными. В Зубцове и Старице стоимость проезда по безналу составит 24 и 20 рублей соответственно, при оплате наличными – 30 и 25 рублей.

В Калининском районе установлен тариф 3,55 рублей за километр при оплате банковской или транспортной картой и 3,65 рублей за километр – за наличный расчет. На пригородных маршрутах в Ржевском, Кимрском, Зубцовском, Старицком и Конаковском районах будут действовать тарифы от 3,55 до 3,85 рублей за километр в зависимости от муниципалитета и выбранного способа оплаты проезда.

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе