|
Новости Жителям Калининского округа рассказали, как подготовить портрет участника войны к шествию «Бессмертного полка»
Новости К 9 Мая осужденные ИК №10 изготовили стелу Победы
Новости В театрах Тверской области проходят премьеры спектаклей, посвящённых 80-летию Великой Победы
Новости В Тверской областной картинной галерее открывается уникальная выставка
Новости В Калининском округе школьники продолжают шефство над воинскими захоронениями
Новости Опубликован график выезда врачей ЦРКБ в населенные пункты Калининского округа
Новости В Тверской области завершился региональный этап фестиваля «Студенческая весна – 2025»
Новости В Верхневолжской школе прошла акция «Я выбираю лес»
Новости В Оршине монастыре свершили пасхальное поминовение почивших насельников древней обители
Новости Жители Николо-Малицы подготовились к празднованию 9 Мая

Школьники Верхневолжья пишут письма на линию соприкосновения

Школьники Верхневолжья пишут письма на линию соприкосновения

Верхневолжье вошло в число активных участников акции «Письмо солдату», проводящейся под эгидой детско-юношеского движения «Юнармия». Сегодня письма российским военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции, написали юнармейцы – учащиеся средней школы № 40 города Твери.

В своих работах ребята благодарят бойцов за их смелость и оборону отечества. Письма планируется отправить участникам боевых действий, а также мобилизованным, не находящимся на линии соприкосновения. За весь период проведения акции было написано 10 тысяч писем.

Участие в акции принимают не только юнармейцы, но и школьники, не состоящие в отрядах Юнармии, воспитанники детских садов, студенты колледжей и высших учебных заведений.

Ребята не только пишут письма, но и прикладывают к ним фотографии, рисунки, стихи собственного сочинения.

 

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе