|
Новости Игорь Руденя поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта Тверской области с профессиональным праздником
Новости Школьники Тверской области создают фильмы о защитниках Отечества
Новости Византийский хор Николаевского Малицкого мужского монастыря выступил на фестивале духовной музыки
Новости Тверская область активно использует цифровые возможности платформы «Билет в будущее»
Новости Жителей Калининского округа просят соблюдать правила пожарной безопасности
Новости Жителям и гостям Верхневолжья напоминают о мерах безопасности при отдыхе на водных объектах
Новости В Тверской области выделены дополнительные средства на ремонт мемориалов
Новости В Тверской области рассмотрено проведение конкурса «Лучшее семейное подворье»
Новости Тверские полицейские провели акцию в детском лагере «Радуга»
Новости В Тверской перинатальный центр поступило новое оборудование для процедуры ЭКО

Каждая пятая тверская компания не собирается праздновать Новый год

Каждая пятая тверская компания не собирается праздновать Новый год

Аналитики сервиса по поиску работы SuperJob провели опрос среди тверских компаний и выяснили, что 20% из опрошенных отказались от новогодних корпоративов, а ещё 23% планируют тихую встречу в стенах офиса.

В то же время каждый четвертый работодатель находится в раздумье: а отмечать ли вообще Новый год со своими работниками?

Только 20% ответили утвердительно, что запланировали встречу коллег в ресторане, а 2% — за городом. Более 10% признались, что решение отменить традиционный корпоратив связано с экономической ситуацией.

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе