|
Новости В Верхневолжье стартовал первый этап конкурса «Народный участковый – 2025»
Новости По ВСМ в Тверской области будут курсировать беспилотные поезда
Новости Стало известно, долго ли в Тверской области сохранится теплая погода
Новости Выставки, ярмарки, спектакли: афиша мероприятий в Тверской области на ближайшие дни
Новости В Калининском округе свой 104-й день рождения отмечает Татьяна Александровна Моисеева
Новости Жителям Калининского округа предлагают узнать о последствиях потребления алкоголя
Новости В Калининском округе вручены дипломы лауреатов и специальные таблички участникам конкурса по благоустройству
Новости В Калининском округе продолжается обустройство контейнерных площадок
Новости Жители Верхневолжья могут принять участие в конкурсе «ЭкоМир-2025»
Новости В Калининском округе прошел слет православной молодежи

Жители Твери могут побывать с экскурсией на «Парето-Принт»

Жители Твери могут побывать с экскурсией на «Парето-Принт»

В рамках, организованного администрацией Твери, проекта «Город изнутри» у жителей есть возможность познакомиться с работой тверских предприятий.

В феврале горожане смогут побывать на экскурсии на одном из самых современных полиграфпредприятий страны «Парето-Принт».

Запись на экскурсию проводится в соцсетях администрации города Вконтакте (https://vk.com/tverrussia69) и Инстаграм (@admtver).

Горожане, участвуя в конкурсах и викторинах, больше узнают об издательском деле. Победители викторин получают возможность посетить бесплатно экскурсию на предприятие.

Типография «Парето-Принт» была запущена в строй десять лет назад. С тех пор она работает круглосуточно 7 дней в неделю. Спроектировано предприятие немецкими специалистами в соответствии с международными стандартами, оно экологически безопасно. В месяц типография  выпускает около 6 тысяч наименований книг.

Экскурсия стартует 26 февраля в 14 часов. На экскурсии участники узнают историю книгопечатания, посмотрят производственные цеха и склад готовой продукции.

Экскурсии в рамках проекта «Город изнутри» были проведены на 13 предприятиях. В них приняли участие 505 человек. Все экскурсии проводятся бесплатно.

 

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе