В парках и рощах Твери сотрудники администрации города проводят мониторинг состояния парков и рощ для проведения плановых уборок мусора.
Сейчас в Твери фиксируется не только наличие свалок, но и проверяется состояние детских площадок и спортивного оборудования в городских зонах отдыха. Уже выявлено, что необходимо отремонтировать скамейки и детские аттракционы в Бобачевской роще, на территории Комсомольской рощи обнаружена свалка из автошин. Также в городе проходит мониторинг состояния карьеров в Константиновке, Берёзовой и Первомайской рощ, парка в Сахарово.
Управляющим компаниям, ТСЖ и ЖСК города дано задание убрать территории, к традиционным апрельским субботникам подключаться и жители города.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.