|
Новости Пять семей из Калининского округа получили новое жилье
Новости Более 2400 посылок отправили из Тверской области в зону СВО за 2024 год
Новости Тверской производитель присоединился к национальному бренду «Сделано в России»
Новости В Тверской области продолжается работа по утверждению границ особо охраняемых природных территорий
Новости Год защитника Отечества в Тверском императорском дворце откроет мероприятие к 100-летию со дня рождения Евгения Носова
Новости В столице Верхневолжья продолжаются работы по реконструкции здания цирка
Новости В культурно-досуговом центре «Тургиновский» Калининского округа отметят Татьянин день
Новости В Тверском медуниверситете состоялось мероприятие, посвященное Году защитника Отечества
Новости Водителей Тверской области предупредили о проведении акции «Контроль трезвости»
Новости Стало известно о введении в Тверской области туристического налога

В Кимрской ЦРБ готовят к эксплуатации томограф

В Кимрской ЦРБ готовят к эксплуатации томограф

На объектах транспортной инфраструктуры в Тверской области утверждён регламент организации постов дистанционной термометрии.  

Об этом шла речь на заседании регионального оперативного штаба по коронавирусу. На постах будут выявлять пассажиров с высокой температурой бесконтактным способом. Это важно  не только для контроля коронавирусной инфекции, но и других заболеваний.

На совещании говорили и о закупке оборудования для медицинских учреждений. Сейчас готовится к эксплуатации томограф в Кимрской ЦРБ. Заключены договора на поставку томографов в Вышневолоцкую, Калининскую, клиническую больницу скорой медицинской помощи, горбольницу №6 Твери. Планируется закупка такого оборудования для Конаковской ЦРБ.

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе