|
Новости В Верхневолжье стартовал первый этап конкурса «Народный участковый – 2025»
Новости По ВСМ в Тверской области будут курсировать беспилотные поезда
Новости Стало известно, долго ли в Тверской области сохранится теплая погода
Новости Выставки, ярмарки, спектакли: афиша мероприятий в Тверской области на ближайшие дни
Новости В Калининском округе свой 104-й день рождения отмечает Татьяна Александровна Моисеева
Новости Жителям Калининского округа предлагают узнать о последствиях потребления алкоголя
Новости В Калининском округе вручены дипломы лауреатов и специальные таблички участникам конкурса по благоустройству
Новости В Калининском округе продолжается обустройство контейнерных площадок
Новости Жители Верхневолжья могут принять участие в конкурсе «ЭкоМир-2025»
Новости В Калининском округе прошел слет православной молодежи

В День эколога тверские активисты ОНФ провели субботники

В День эколога тверские активисты ОНФ провели субботники

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тверской области в День эколога провели субботники в Твери на территории ландшафтного парка «Тьмака» и в Комсомольской роще.

В уборке мест приняли участие волонтёры Победы, представители «Боевого братства» и «Юнармии».

Субботники проходили с соблюдением социальной дистанции и с обязательным использованием средств индивидуальной защиты.

«Подобные акции Народный фронт проводит регулярно. Уделяя внимание чистоте парковых зон и заповедников, мы напоминаем молодёжи о значимости экологических проблем, о том, что мы можем своими силами сделать этот мир чище», — рассказал руководитель исполкома ОНФ Евгений Калёкин.

В День эколога активисты ОНФ посадили деревья на территории ландшафтного парка «Тьмака». Вместе с представителями городских властей общественники высадили 20 каштанов.

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе