Новости Делегация Тверской области приняла участие в съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления
Новости Школьники Калининского округа приняли участие в субботнике «Чистое село»
Новости Игорь Руденя: «Работы по строительству Западного моста в Твери ведутся высокими темпами»
Новости В Тверской области принята программа развития жилищно-коммунального хозяйства
Новости В программу дорожных работ в Тверской области включат дополнительные объекты в муниципалитетах
Новости На заседании Правительства Тверской области определят задачи по газификации на 2024 год
Новости Думы Калининского и Старицкого округов Тверской области подписали соглашение о сотрудничестве
Новости В Тверской области появился пятизвездочный отель

Тверская спортсменка Виктория Застрялина одержала победу на Первенстве России по боксу

Автор: Марина Савицкая

Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет проходило в городе Анапе с 15 по 22 марта.

За награды боролись спортсмены, признанные сильнейшими в своих регионах. Впервые на высшую ступень пьедестала Первенства России по боксу поднялась представительница Верхневолжья.
В составе сборной Тверской области на ринг вышли четыре спортсменки: Наталья Лебедева из Ржева и три представительницы Осташкова – Анна Полякова, Полина Круглова, Виктория Застрялина.
В итоге кандидат в мастера спорта России Виктория Застрялина завоевала золото соревнований. Спортсменка провела четыре боя, выиграла каждый. По результатам соревнования Виктория получила право представлять Россию на европейских и мировых турнирах. В мае 2019 года она примет участие в Первенстве Европы, которое пройдёт в Румынии. Наталья
Лебедева и Полина Круглова попали в резерв сборной команды РФ.