|
Новости Делегация Тверской области приняла участие в съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления
Новости Школьникам Калининского округа рассказали о правилах первой помощи
Новости Школьники Калининского округа приняли участие в субботнике «Чистое село»
Новости Игорь Руденя: «Работы по строительству Западного моста в Твери ведутся высокими темпами»
Новости В Тверской области расширят подарочный набор для новорожденных
Новости В Тверской области принята программа развития жилищно-коммунального хозяйства
Новости В программу дорожных работ в Тверской области включат дополнительные объекты в муниципалитетах
Новости На заседании Правительства Тверской области определят задачи по газификации на 2024 год
Новости Думы Калининского и Старицкого округов Тверской области подписали соглашение о сотрудничестве
Новости В Тверской области появился пятизвездочный отель

Представители Верхневолжья могут принять участие в выставке-конференции ParkSeasonExpo

Представители Верхневолжья могут принять участие в выставке-конференции ParkSeasonExpo

3-4 апреля в московском «Экспоцентре» состоится главное парковое событие страны – выставка-конференция ParkSeasonExpo, которая пройдёт в формате «Россия – БРИКС».


В выставке примут участие компании, организации, учреждения, работающие в сфере ЖКХ, благоустройства, градостроительства, городского развития, архитектуры, туризма, природопользования и экологии. Поучаствовать в масштабном мероприятии международного масштаба приглашены и представители Верхневолжья.

Выставка включает несколько тематических разделов: благоустройство и озеленение; развлечения и досуг; доступная среда; уборка и обслуживание территорий; спорт и здоровье; экология, природа и животный мир; безопасность и IT-решения; общественное питание; туризм и отдых.

Компании, организации и учреждения смогут презентовать свою продукцию и услуги на выставочном стенде, наладить сотрудничество с новыми российскими и зарубежными партнёрами, популяризировать свои бренды.

Отраслевые специалисты, коммерческие и подрядные организации, представители государственных учреждений могут посетить выставку и ознакомиться с достижениями её участников бесплатно при условии предварительной регистрации. Для этого необходимо заполнить форму по ссылке https://expo.urbanparks.ru/. На указанный электронный адрес придёт билет, по которому можно будет осмотреть экспозицию.

Запланирована насыщенная деловая программа. Она объединит большинство субъектов РФ. Выступят представители государственных организаций и международные эксперты из Белоруссии, Бразилии, Египта, Индии, Ирана, Катара, Китая, ОАЭ, Эфиопии, ЮАР. Кроме того, впервые в России будет организована программа для руководителей парковых учреждений в рамках I Всероссийского слёта директоров парков.

Также на ParkSeason Expo наградят победителей I Всероссийской парковой премии «Парки России» по 23 номинациям в категориях «Парк года» и «Компания года».

ParkSeason Expo считается наиболее значимым деловым событием парковой отрасли и крупнейшей отраслевой B2G-площадкой. Ежегодно аккредитацию на мероприятие получают более 4 тысяч делегатов.

Организатор мероприятия – Ассоциация парков России. Она является площадкой для обмена опытом с экспертами, обладающими практическим опытом эксплуатации и управления крупнейшими парками, садами, скверами, музеями-заповедниками и усадьбами.

 

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе