|
Новости В Тверской области отмечают День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Новости Конкурсы «Учитель года» и «Воспитатель года» стартовали в Калининском округе
Новости Представители Тверской области подали заявки для участия в Премии «Служение»
Новости Губернатор Игорь Руденя ответит на актуальные вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь
Новости В Тверской области ожидаются морозы: о чем рассказали синоптики
Новости В Тверской области утвержден план мероприятий к 80-летию Великой Победы
Новости В Тверском медуниверситете прошла ярмарка вакансий
Новости Главный судебный пристав Тверской области проведёт приём граждан
Новости В Верхневолжье более 2000 пар подали заявления на регистрацию брака
Новости Активную молодежь Верхневолжья приглашают стать амбассадорами проекта «Профразвитие»

Учащиеся Бурашевской школы приняли участие в экологической акции «Чистый двор»

Учащиеся Бурашевской школы приняли участие в экологической акции «Чистый двор»

«Экология начинается с того места, где мы живём», — уверены ученики Бурашевской школы. Поэтому процесс благоустройства территории школы стал для всех важным и ответственным делом.


В рамках месячника экологии в школе проходит экологическая акция «Чистый двор». Учащиеся 3А класса со своим классным руководителем И.А. Смакотиной и 3Б класса с классным руководителем С.Г. Розановой приняли активное участие в акции. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе школы.

Судя по боевому настрою, каждый был готов постараться, чтобы территория вокруг школы засияла чистотой. Школьный двор заметно преобразился.

Поделись с друзьями

Добавить «ВОТ! - Всё о Твери и Верхневолжье» в источники новостей в Яндексе